Stay ADDicted!
Войти
Войти

Выиграй поездку в Германию!

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Выиграй поездку в Германию!

Учредитель первой специальной номинации — производитель немецкой сантехники Duravit — за лучшее использование продукции в интерьере ванной комнаты подарит победителю поездку в Германию, в Дизайн-центр Duravit, спроектированный известным дизайнером Филиппом Старком.

Великолепные горы и леса, свежий воздух и множество традиций —  визитная карточка  Шварцвальда, живописного немецкого региона, где в городе Хорнберг расположена штаб-квартира всемирно известного производителя сантехники и мебели для ванных комнат DURAVIT AG.  Сегодня Duravit AG является компанией международного уровня и по праву гордится своими 10 промышленными предприятиями, штат которых насчитывает более 5 000 человек по всему миру.
Огромная скульптура унитаза, выступающая из фасада Центра Дизайна Duravit (Duravit Design Center), не только объект, привлекающий внимание, но и смотровая площадка. Посетители Центра Дизайна могут насладиться великолепными видами Шварцвальда. Здание, спроектированное дизайнером Филиппом Старком, не менее интересно внутри. На пяти этажах расположены шоу-румы, где можно подробно  ознакомиться с широчайшим ассортиментом продукции  и даже принять ванну.
Кроме Хорнберга победители посетят термы Каракаллы в Баден-Бадене, оборудованные большим плавательным бассейном, парной с ароматерапией и скалистым гротом, а также продукцией Duravit.
Посетив Шварцвальд, нельзя не заехать в Страсбург — город  двух культур  — французской и немецкой.  Его история, насыщенная событиями, оставила неповторимое архитектурное наследие. Весь центр города, находящийся на острове, окруженном рекой Иль был признан ЮНЕСКО мировым наследием человечества.
Узнай секреты производства Pohjanmaan ADD AWARDS 2016: старт в сентябре!