Stay ADDicted!
Войти
Войти

В VII сезоне Премии будет много цветов!

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

В VII сезоне Премии будет много цветов!

В этом году независимая цветочная онлайн-платформа Flower Experience, голландская консалтинговая компания Sobolj и промо-кампания Just Chrys не только предоставят эксклюзивные букеты и цветочные композиции для украшения церемонии награждения, но и примут участие в деловой программе. В отеле «Санкт-Петербург» в середине декабря представители цветочной индустрии расскажут о новейших европейских трендах во флористическом дизайне и их взаимодействии с тенденциями интерьерного дизайна. Кроме того, совместно с Flower Experience организаторы Премии готовят инновационный проект на стыке различных дизайн-дисциплин: флористика, интерьерный декор и фэшн.

«Для меня цветочные композиции – это в первую очередь энергетика, которой обменивается их создатель с теми, кто их видит. Цветы могут не только украшать интерьер, но и создавать его – быть его продолжением или даже основой. Вокруг этой красоты люди чувствуют себя воодушевленно и расслабленно», - делится Руслан Чернобаев, инициатор и президент Премии ADDAWARDS.RU.

«Цветы могут не только украсить праздник, но и создать очень позитивную атмосферу – появляется красивая, нарядная, располагающая к себе среда. Нотка авангарда Sobolj позволяет фантазировать, придать новизну и устремиться в будущее – в этом и заключается профессионализм», - считает Мария Дмитриенко, начальник службы информации и коммуникации Русского музея.


Дом Наркомфина: конструктивизм и внимание к деталям SWG поддержит номинацию «Интерьер квартиры от 100 кв. м»