Stay ADDicted!
Войти
Войти

В экспертный совет вошел Никола Тикоцци

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

В экспертный совет вошел Никола Тикоцци

Никола Тикоцци — журналист, руководитель курсов для специалистов проектного сектора, организатор международных конкурсов.

В 21 год издал свою первую книгу “Disco Music” (с Sandro Baroni, Arcana Editrice, 1979) с первым в Европе глубоким анализом современной музыки диско.

Разработчик инновационных концепций досуговых заведений и диско-клубов. В 1976 году сотрудничал со знаменитой миланской студией Memphis Этторе Сотссасса. Создатель специализированной выставки SIB Atmosfair – Design Interior Technology для сектора New Entertainment в Римини (2004-2006). С начала 2000-х создатель и бессменный директор серии курсов для архитекторов и дизайнеров в Милане при POLI.design - Politecnico di Milano (2001–2015). Организатор первого Международного конкурса по проектированию инновационных пиццерий Premio Le 5 Stagioni (c 2012). Председатель и член жюри многочисленных конкурсов, посвященных проектированию, менеджменту и инновации в сфере HoReCa (Конкурс HoReCa24, организатор Il Sole 24 Ore, INTERIUM, организатор KIFF и др.).

С 2011 года директор единственных интернациональных курсов на русском языке в Европе, c 2015-го директор HoReCa Workshop – Project Design & Marketing.

Armani Hotel_lounge.jpg

www.horecaworkshop.ru
Кристиан Зигер примет участие в голосовании профессионального жюри Проголосуй — и выиграй дизайн-проект от «МК-Интерио»!