Stay ADDicted!
Войти
Войти

Цветочные тренды в интерьере

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Цветочные тренды в интерьере

В рамках деловой программы, которая предварит церемонию награждения победителей VI сезона ADD AWARDS 19 марта, пройдет круглый стол «О цветах, хризантемных трендах и их роли в интерьерном бизнесе» с участием представителей ведущих флористических компаний России и Голландии: Flower Experience, Sobolj, Just Chrys, «Студия Бермяковых», студия «Древо Желаний», Школа Флористики «Восток-Запад».

«Для многих Королевство Нидерландов ассоциируется с цветами, но пока в России очень немногие знают, что голландцы – ведущие трендсеттеры в области флористики, - делится арт-директор Flower Experience, представитель ассоциации Just Chrys в России Наталья Миронова. – Эти тренды «рождаются» не только из модных тенденций, но и из актуальных направлений интерьерного дизайна. Затем те же цветочные тренды вновь плавно перемещаются в нашу реальную жизнь, воплощаясь в модных букетах и стильных цветочных композициях в интерьерах домов, офисов, ресторанов и гостиниц.

Быть причастной к этой таинственной кухне цветочных трендсеттеров – это не только необыкновенно интересно, но и крайне ответственно. Ведь каждый цветочный тренд адаптируется к конкретной стране, ее культуре и традициям. Развитие этого направления в России мне доверила одна из самых крупных цветочных ассоциаций Нидерландов – Just Chrys, объединяющая более 150 предприятий».

Начало в 14.00

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке

Пироговская наб., 5/2, Конгресс-холл отеля «Санкт-Петербург», зал «Стрельна»

От флористических трендов до дизайн-бизнеса В рамках церемонии пройдет интерьерная выставка