Stay ADDicted!
Войти
Войти

Три стихии по версии Серебрякова

Три стихии по версии Серебрякова
SEREBRYAKOV.MEBEL

Подробнее

Три стихии по версии Серебрякова

Сочетать камень с деревом и металлом в одном пространстве или даже в одном предмете - это излюбленный приём дизайнеров. Вариантов такой коллаборации может быть множество в разных стилях и в разных пропорциях материалов. Главное, не увлечься игрой в контрасты и создать сбалансированный и небанальный образ. Как это получилось на новом объекте, который комплектует своими изделиями “SEREBRYAKOV.MEBEL”®.

«Мы объединили три стихии, - рассказывает Евгений Серебряков. - Тёплое дерево ламинированного МДФ от Egger, из которого сделана тумба. Холодный блеск камня - это стеновая панель и обклад из кварцевого агломерата. И графичность линий сваренного вручную подвесного стеллажа, который дополнил ТВ-зону. Стеллаж сварен по нашим чертежам. Золото, оказывается, очень сложный цвет, поэтому металл красили строго по нашему техническому заданию».

В этом проекте нет случайных решений. Никаких лишних ножек, максимум свободного пола и воздуха. Осталось интегрировать технику, спрятать провода - и получим цельный арт-объект вместо стандартной стенки под телевизор. Решение минималистичное, но очень уютное благодаря сочетанию тёплых и холодных текстур. Все материалы подобраны строго под задачи этого пространства.

Больше новостей от “SEREBRYAKOV.MEBEL”

РЕКЛАМА. ИП Серебряков Е. В., ИНН 101101542572, erid 2W5zFJr73hB


ADD DESIGN SESSION: честный диалог дизайнеров и интерьерных брендов Комплексный подход к созданию домашних кинозалов