Stay ADDicted!
Войти
Войти

Tkano – бренд-партнер юбилейного сезона

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Tkano – бренд-партнер юбилейного сезона

Премию поддержит молодая амбициозная команда, которая создает стильный домашний текстиль.

История российского бренда Tkano началась два года назад. За это время команда профессионалов уже успела вывести на интерьерный рынок более 500 продуктов для ванной комнаты, кухни, столовой, спальни и гостиной, создать 5 полноценных коллекций текстиля, а также поработать с дизайнером, членом жюри ADD AWARDS Димой Логиновым над совместной линейкой, которая появится в продаже в 2020 году. Авторские принты разрабатывают российские графические и промышленные дизайнеры, а изготавливаются текстильные изделия не только в нашей стране, но и на лучших фабриках Индии, Португалии, Турции, Литвы и Пакистана.

Философия бренда основана на любви к дому и отражении индивидуальности его хозяина. Дизайн коллекций строится на функциональности, внимании к деталям и использовании натуральных материалов. Среди источников вдохновения – русский север, этнические мотивы, путешествия в дальние страны и привычные предметы быта.

В рамках ADDAWARDS 2019 команда Tkano подарит победителям Премии изделия из своих коллекций, а также выступит в роли экспертов деловой программы, которая предварит церемонию награждения.

Наташа Барбье: «Личность всегда важнее быта» Срини Сринивасан оценил проекты участников