Stay ADDicted!
Войти
Войти

“Super Dima!”

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

“Super Dima!”

Дизайнер Года (Elle Decoration Best Of The Year Award 2014 ) Дима Логинов - живет и работает в Москве. Дима создал дизайн для всемирно известных брендов, включая VitrA, Studio Italia Design, Axo Light, Preciosa. Обладатель большого количества международных наград в области дизайна, среди которых iF Product Design Award и Red Dot Product Design Award, International Design Award, Best of Year Award и множество других.

Предметы, созданные по дизайну Димы Логинова, украшают не только частные резиденции, но и коммерческие пространства от демократичных кофеен Starbucks до роскошных ресторанов и люксовых отелей, включая Hilton в Таллине, Le Narcisse Blanc Hotel в седьмом округе Парижа, Zetta boutique hotel в Сан-Фрациско, Van der Valk Hotel в Голландии, Hotel Chalet Le 1550 в Куршевеле и даже церковь в Швейцарии.

Дизайн Димы Логинова выставлялся на самых престижных площадках мира, таких как iSaloni, 100% Design London, Maison&Objet, Messe Frankfurt Light + Building, Cersaie, ICFF и многих других. Мебель и светильники дизайнера несколько лет подряд были представлены в шоу-руме Lungarno Collection by Salvatore Ferragamo во Флоренции в рамках Florence Design Week. Четырехметровый диван Diamond Lounge из коллекции Dima Loginoff, созданной для итальянского бренда Artex, украсил в 2012 году один из самых роскошных флорентийских отелей - Gallery Art Hotel.

Светильник Mountain View, созданный итальянской маркой Axo Light по дизайну Димы Логинова, был назван Лучшим Светильником Года сразу на двух континентах мира в США (Best of Year Awards) в 2015 и в России (Elle Decoration Best Of The Year Award) в 2016 году.

Сегодня Дима продолжает работу над созданием предметов дизайна и мебели для международных и российских брендов, консультирует компании в области трендов, проводит мастер-классы, а также создает концептуальный дизайн.

Готовимся к новогодним праздникам заранее Объявлены члены жюри спецноминации Nolte Küchen