Stay ADDicted!
Войти
Войти

Студия SA lab проведет воркшоп WEBITECTURE

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Студия SA lab проведет воркшоп WEBITECTURE

Партнер Премии ADDAWARDS.RU, архитектурная студия SA lab,  приглашает принять участие в международном проекте DigitalFUTURES. Цель проекта — обмен знаниями между архитекторами, университетами, исследователями и студентами в области алгоритмического проектирования и цифрового производства.

С 27 по 30 июня партнеры SA lab, Степан Кухарский и Алина Черейская, в рамках DigitalFUTURES проведут воркшоп WEBITECTURE, посвященный созданию веб-приложения для проектирования адаптивных пространств и структур.

В новой реальности архитектура перестает быть статичной. В то время как старые постройки сносят или приспосабливают, современные здания изначально стремятся быть гибкими. Адаптивная архитектура — это способ установить гармоничную связь между зданиями, природой и людьми.

Первая часть воркшопа будет посвящена изучению основ моделирования в Blender, созданию модульного набора деталей для архитектурного проекта, подготовке и оптимизации 3D-моделей для отображения в браузерах.

На втором этапе участники будут создавать веб-приложение: познакомятся с основами веб-разработки, HTML, CSS, научатся программированию на JavaScript, технологии WebGL и библиотеке Threejs. Окончательное приложение будет размещено на платформе glitch.com.

Занятия проводятся на английском языке, бесплатно.

Подробнее о воркшопе можно узнать здесь  
Екатерина Елизарова представила светильники Belvedere Дима Логинов разработал сервиз для Cartier