Stay ADDicted!
Войти
Войти

Старт приема проектов уже в марте!

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Старт приема проектов уже в марте!

В марте 2022 года открывается прием проектов на участие в VIII сезоне ежегодной независимой профессиональной премии ADDAWARDS.RU для архитекторов, дизайнеров и девелоперов.

Сегодня, как никогда раньше, профессионалам важно оставаться на связи, быть в общем информационном поле; объединиться в сообщество, чтобы иметь доступ к качественной и достоверной информации, новым заказам, сохранять профессиональные связи и иметь возможность максимально оперативно обмениваться актуальным контентом, поддерживать бизнес на конкурентном уровне. Язык дизайна всегда был и остается универсальным международным языком общения и объединения для всего креативного мира. Дизайн как универсальный инструмент созидания поможет обществу найти пути выхода из сложных ситуаций. Способность предъявить себя как профессионала, мобильность и гибкость в принятии решений, а также активное участие в развитии индустрии – то, что позволит нам сохранить накопленный опыт и адаптировать его в новых условиях. Оргкомитет Премии ADDAWARDS.RU, понимая важность момента, принял решение открыть прием заявок на участие в новом сезоне проекта в марте, то есть гораздо раньше обычного.

Проект был основан в 2015 году FineStreet Media Group как ответ на запрос дизайнерского сообщества – пожелания и запросы на организацию новой независимой премии для профессионалов собирались Оргкомитетом в течение нескольких лет. Структура и формат проведения Премии не имеют аналогов в России. Принципы равенства участников, независимости и профессионализма жюри и экспертного совета – вот краеугольные камни, на которых проект строился и развивался в течение 7 лет. За этот период охват Премии увеличился более, чем в 20 раз, количество участников – в 10 раз, а география проекта расширилась до 161 города и 28 стран. Подробнее об успехах VII сезона можно посмотреть здесь.

Команда ADDAWARDS.RU взяла все лучшее из прошлых сезонов: открытое участие для дизайнеров, возможность для бизнеса представлять свои проекты и продукты, двухдневное яркое событие для участников интерьерного рынка как подведение итогов премии, выставка интерьерных новинок и сопутствующая деловая программа, а также традиционный праздник для всех дизайнеров и лучшее завершение рабочего года – Церемония награждения лауреатов в декабре.

В течение всего сезона – с марта по декабрь – Оргкомитет развернет программу продвижения всех партнеров и участников проекта, как в онлайн, так и офлайн-формате. Так, например, с апреля начинается активная работа в рамках онлайн-сообщества в группах в Telegram и VK. Следите за нашими рассылками!

Весенние мастер-классы в Новой Школе Дизайна и Искусства IED приглашает на встречу