Stay ADDicted!
Войти
Войти

Специальная номинация «Эргономичная кухня»

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Специальная номинация «Эргономичная кухня»

Сеть салонов SACHSENK?CHEN представляет специальный приз за самую эргономичную кухню.
Представители сети салонов фабрики SACHSENK?CHEN, которая уже более 100 лет производит надежную немецкую мебель для кухни, выберут победителя специальной номинации по следующим критериям:
• лучшая эргономичная планировка кухонного пространства;
• лучшее использование удобных систем и механизмов в оснащении кухни;
• творческий подход к решению интерьера кухни.
Победитель специальной номинации «Эргономичная кухня» отправится в поездку в Германию, на домашнюю выставку фабрики SACHSENK?CHEN, а также получит приятный сюрприз от компании.
SK.jpg


SACHSENK?CHEN
Фабрика начала производство кухонь в 1908 году, а в 1930-е годы предприятие превратилось в одного из самых известных производителей кухонной мебели в Германии. Кухни SACHSENK?CHEN производятся из высококачественных материалов, таких как натуральная древесина, пластик, лак, стекло, и оснащаются электроприборами от известных производителей. Используемые материалы соответствуют всем требованиям безопасности, долговечны и не требуют особого ухода, а систематические тесты гарантируют высокую надежность продукта и его качество. Например, для кухонных ящиков и дверей шкафов выпускаются системы выдвижения, которые обеспечивают тихое, легкое использование, а также мягкое и беззвучное закрытие.
Среди инноваций немецкой фабрики особое место занимает цокольная система ERGOmatic, которая была награждена почетной премией Plus X Award за высокое качество, функциональность и эргономику. Система представлена в трех областях — это регулируемый по высоте кухонный остров, меняющаяся высота кухонной мебели, а также современный стол с лифтовой системой.
Комфортные материалы, отделка на высоком уровне и множество практичных элементов превращают работу на кухне SACHSENK?CHEN в удовольствие. Кухня SACHSENK?CHEN сразу становится любимым местом для семьи и друзей.
www.sachsenkuechen.info

Maja_Finja.jpg
Ольга Черданцева — первый член жюри из России Марко Пива — новый эксперт премии