Stay ADDicted!
Войти
Войти

Создатель награды раскрывает секреты

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Создатель награды раскрывает секреты

Партнерами ежегодной профессиональной премии ADD AWARDS 2018 по созданию эксклюзивной награды выступают:
  • Компания «КАРАТ», официальный представитель и фабрикатор материала Krion Porcelanosa Solid Surface в России (в лице основателя и генерального директора Петра Петрова)
  • Михаил Беляев, мультидисциплинарный дизайнер и дизайн-продюcер, основатель студии Misha Belyaev, официальный дизайнер по Krion Solid Surface Porcelanosa Grupo в России.
  • Krion K-LIFE Solid Surface Porcelanosa Grupo
Награда символизирует новейшие технологии, материалы и современный дизайн. Статуэтки ADD AWARDS будут изготовлены из инновационного материала Krion K-LIFE Solid Surface Porcelanosa Grupo – новейшего акрилового камня, обладающего высочайшей твердостью, прочностью и долговечностью.

Дизайнер Михаил Беляев о наградах IV сезона
– В концепции наградной скульптуры внутренний свет олицетворяет высокий смысл и ценность того, что дизайнер вкладывает в видимую часть своего проекта. В то время как пластичная форма награды имеет мягкие и женственные силуэты, звенящие линии верхней части формы уходят плавно вниз и образуют удобную для руки «талию». Таким образом, изделие совмещает в себе внешнюю эстетику, скрытый смысл и даже эргономику и функцию. Другими словами, награда олицетворяет высокое качество проекта, созданного победителем.

О компании «КАРАТ»

В 2005 году компания начала свою работу как небольшая ремесленная мастерская, специалисты которой учились и оттачивали мастерство долгих 10 лет. Сегодня компания «KARAT» – одна из крупнейших на рынке переработчиков искусственных камней в России. Сотрудничает с мировыми дизайнерами и архитекторами, выполняет сложнейшие проекты. В портфолио «КАРАТ» – реализация более 7000 проектов, бесценный опыт, настроенные бизнес-процессы и штат уникальных специалистов, что позволяет занимать лидирующие позиции на рынке. Каждый обратившийся в компанию – это особый гость, которому с удовольствием помогают решить сложные задачи и реализовать самые невероятные проекты. Компания ориентирована на профессиональный интерьерный рынок (мебельные фабрики, интерьерные и мебельные салоны, строительные организации) и имеет в своем предложении специальные условия для партнеров.
Сергей Дужников – эксперт ADD AWARDS 2018 Елена Кутейникова снова в составе экспертного совета