Stay ADDicted!
Войти
Войти

Симоне Микели создал новую коллекцию для SIMAS

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Симоне Микели создал новую коллекцию для SIMAS

Член жюри Премии ADDAWARDS.RU, основатель бюро Simone Micheli Architectural Hero Симоне Микели возобновил сотрудничество с итальянским брендом SIMAS. На этот раз архитектор представил элегантную коллекцию Henges для ванной комнаты. Архитектурная чистота керамических форм, деревянных элементов и аксессуаров подчеркивается благодаря тщательному проектированию деталей. Плавные линии и нейтральные оттенки служат амбициозной цели дизайнера – упростить все то сложное, что характерно для нашего времени. Henges by SIMAS - это ответ на запросы потребителей в условиях непрерывных изменений, когда меняются семьи, меняется экономика и даже рынок.

«В основе Henges лежит время, - объясняет архитектор Симоне Микели. - Идея - предложить доступный продукт для более широкого и разнообразного круга конечных пользователей, как с точки зрения вкуса, так и ресурсов. Коллекция отражает мою концепцию новой роскоши, которая не связана с изобилием или частотой применения материала, а, наоборот, находится в связке «пространство-человек-время», где важное значение имеют даже мелочи».

Коллекция включает раковины, консоли, керамическую сантехнику, тумбы с ящиками, колонны, аксессуары и зеркала. В палитру вошли глянцевый белый, глянцевый черный, матовый белый, tela, цементный, матовый черный, песочный, шоколадный, темно-синий. 
SWG поддержит номинацию «Интерьер квартиры от 100 кв. м» Екатерина Елизарова представила светильники Belvedere