Stay ADDicted!
Войти
Войти

Новинки дизайнерской мебели от Top Concept

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Новинки дизайнерской мебели от Top Concept

Один из лидеров мебельного производства России – компания Top Concept – представляет новые дизайнерские коллекции стульев, кресел, столов и диванов.

Модная мебель европейского дизайна сегодня производится в России. Более 500 моделей стульев в день изготавливает роботизированная фабрика Top Concept. Оригинальные формы, идеальная эргономика, ровные швы, формованный наполнитель, прочный металлокаркас – главные преимущества стульев бренда. Бесшумные механизмы кручения и возврата Top Concept – обладатели премии Pir Expo Awards.

Дизайн мебели, как произведение искусства, создает собственное конструкторское бюро под руководством итальянца Джованни Лелла.

Мебель всегда можно приобрести со склада или на заказ, выбирая обивку более чем из 300 вариантов фактур и оттенков цвета. Представлены как бюджетные варианты для дома и HoReCa, так и премиальные модели в натуральной коже.

Коллекции столов с необычными ножками и различными формами столешниц в испанской керамике, закаленном стекле, шпоне, самовосстанавливающемся пластике. Модульные диваны для сна и отдыха – даже с натуральным пером и пухом.

На сайте top-concept.ru более 1 500 моделей! Заказ здесь можно сделать напрямую, без посредников, с доставкой в любой город России. Воспользуйтесь технологией AR-примерки стульев к интерьеру. Бесплатно и без загрузки приложений, подбирайте новинки концептуальной дизайнерской мебели для дома.


Black&White Продлен прием заявок на конкурс «Пространство»