Stay ADDicted!
Войти
Войти

Отзывы победителей: Virstak Design

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Отзывы победителей: Virstak Design

В VI сезоне ADDAWARDS.RU лучшим концептуальным проектом интерьера площадью до 100 кв. м стала работа студии Virstak Design. «Исследование пространства в поисках ритма» - так необычно свой проект в Самаре назвали дизайнеры Валерия Филь и Евгения Нелюбина. Авторы авангардной квартиры для большой семьи привнесли в пространство дух творчества и вместе с тем рационально и осознанно использовали площадь 75 кв. м.

Гостиная - место, где свет. Панорамные окна запускают свет из города, он проникает сквозь невесомый текстиль в комфортную, легкую зону, где для уютного времяпровождения может собраться вся семья. Над красным столом свет встречается с функциональностью лаконичной кухни. Здесь ритм подхватывают плоскости с решеткой из равных квадратных модулей, выполненных в едином цвете, но в разных материалах. Они объединяют пространство своей динамичной мелодией.

«Участие в конкурсе дало нам возможность показать свои работы профессионалам в сфере дизайна и архитектуры! – делится Валерия Филь. – И мы очень рады, что международное жюри оценило так высоко наш проект! Конечно, мы с удовольствием примем участие в новом сезоне ADDAWARDS.RU».

Подать проекты на участие в VII сезоне можно здесь.

Оргкомитет Премии выберет проект июля Дом Наркомфина: конструктивизм и внимание к деталям