Stay ADDicted!
Войти
Войти

Новые члены жюри

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Новые члены жюри

Пополнение в жюри! Представляем новых членов жюри, которые будут участвовать в оценке присланных работ на конкурс «Ваша история текстиля».

Олаф Шмидт


Г-н Олаф Шмидт имеет диплом по текстильным технологиям, а также степень MBA. Он начал свою профессиональную карьеру в Rohi Stoffe GmbH, текстильной компании, расположенной в г. Геретсриде, Германия. Работая в области международной коммерции, он стал членом совета директоров, отвечая за продажи и маркетинг. Сейчас под его руководством проводится около 50 ежегодных мероприятий по всему миру, посвященных техническому текстилю, домашнему текстилю, текстилю для одежды, а также обработке текстильных материалов.

Подробнее

Лазарева Надежда


Основатель, идеолог и бессменный руководитель Международной Школы Дизайна (IDS Москва и Санкт-Петербург), выпускница датской школы дизайна Aarhus Design Skole.

Подробнее

Середа Елена


Доцент кафедры архитектурной среды и дизайна. Преподаватель и автор программы «Декорирование интерьера». Декоратор-дизайнер, проекты публикуются в интерьерных журналах «Elle Decoration», «Мезонин» и многих других.

Подробнее

Уткин Михаил


Основатель и директор Высшей школы средового дизайна, структурного подразделения дополнительного образования Московского архитектурно института, профессор МАРХИ, вице-президент Международной общественной ассоциации «Союз дизайнеров» по работе с молодежью, член Союза архитекторов. Соавтор цикла учебников «Архитектурно-дизайнерское проектирование».

Подробнее
ADD AWARDS: мы начинаем! Будьте с нами в новом году!