Stay ADDicted!
Войти
Войти

Новогоднее настроение от «Стелла»

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Новогоднее настроение от «Стелла»

Мебельная фабрика «Стелла» представит на интерьерной выставке, приуроченной к Церемонии награждения ADDAWARDS.RU, сразу 9 предметов из коллекции столовых групп.

Первая линейка выполнена в стиле современной неоклассики с элементами ар-деко. Так, стол «Браво П» имеет самый востребованный размер для небольших кухонь классического стиля – 1200 мм с возможностью раздвижения синхронным механизмом на 1550 мм – еще 2 дополнительных места для гостей и родственников! Практичная столешница изготовлена из износостойкого и антивандального материала HPL с антибактериальным покрытием, которое прослужит более 10 лет. На такой стол можно смело ставить горячие блюда без специальных подставок. Светлая матовая эмаль в сочетании с золотой поталью – эффектная комбинация для стильных столовых!

Гармоничную пару составят «фантазийные» стулья с изящными гобеленами, на которых изображены синие совы, олени и зимние мотивы. Трендовая пушистая обивка будет актуальна в преддверии новогодних праздников.

Второй комплект включит новинку – стол «Грация МН» и кресла «Глори 2», «Дебора 2», «Грейс 15», а также стул «Глори 9». Особое внимание на себя обращает сочетание орехового шпона и подстолья в матовом лаке глубокого черного цвета. Стулья с велюровым кантом поддерживают новогоднюю атмосферу благодаря принту с аристократичным кроликом в главной роли. Группу дополняют классические кресла в необычном тканевом исполнении и оригинальной палитрой каркаса в цветах Pantone.

Коллекции мебельной фабрики «Стелла» – это дизайн, который никогда не стоит на месте и приносит счастье в новые квартиры и дома!

Отель «Санкт-Петербург», Пироговская наб., 5/2

20 декабря: с 12.00 до 18.00

21 декабря: с 12.00 до 23.00

Вход на выставку свободный, по регистрации.

Как проголосовать за проект? Старт общественного голосования