Stay ADDicted!
Войти
Войти

Новая встраиваемая вытяжка BORA Professional 3.0

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Новая встраиваемая вытяжка BORA Professional 3.0

Новая встраиваемая вытяжка BORA Professional 3.0 - это инновационное решение для кухонь любых размеров.

Благодаря уникальной технологии, BORA Professional 3.0 обеспечивает более быстрое и эффективное удаление запахов и паров от готовящихся продуктов, что позволяет сохранять кухню свежей и чистой. Компоненты вытяжки, подвергающиеся воздействию кухонных испарений, просты в уходе: их можно извлекать через легкодоступные широкие входные отверстия и мыть в посудомоечной машине, они занимают очень мало места.

BORA Professional 3.0 оснащена двигателем, который обеспечивает бесшумную работу вытяжки даже на высоких уровнях мощности за счёт оптимальной системы воздуховода и очень тихого вентилятора. Во время работы вытяжки запорный клапан открывается и закрывается автоматически, а встроенные датчики предотвращают защемление предметов при закрытии. В выключенном состоянии эта система полностью закрыта.

В BORA Professional 3.0 предусмотрены сверхглубокие варочные панели 54 см, что позволяет оставить еще больше места для готовки: на одной варочной панели без труда умещаются в ряд 2 большие кастрюли.

Прибор имеет удобное и интуитивно понятное управление: все функции активируются простым поворотом ручки из нержавеющей стали с чёрным стеклянным торцом и касанием центральной сенсорной поверхности с прозрачным белым светодиодным дисплеем.

Компактный и элегантный дизайн BORA Professional 3.0, в сочетании с высокой мощностью и эффективностью, делает её идеальным решением для современных кухонь, где дизайн и функциональность одинаково важны.
Авангардная геометрия TOP-5 кухонь весны