Stay ADDicted!
Войти
Войти

Новая спецноминация!

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Новая спецноминация!

Не теряйте времени: подготовьте проект барбекю зоны для спецноминации «Искусство BBQ» от BIG GREEN EGG и выиграйте гриль модели MINIMAX!!

Производитель грилей класса люкс, BIG GREEN EGG, приглашают дизайнеров и архитекторов проявить креативность в создании лайф-стайл проекта, которое преобразит пространство аутдор.

Зона Барбекю — это стильно и невероятно актуально:
«Зона барбекю — это, прежде всего, место, где можно приятно провести свой досуг. Чтобы собираться всей семьей или большой компанией на открытом воздухе для веселых посиделок и приготовления вкусной еды. И, конечно же, хороший досуг подразумевает не только вкусную трапезу и приятную компанию, но и красивое и комфортное оформление пространства вокруг. Мы считаем, что эту задачу нужно доверить профессионалам, так же, как мы доверяем приготовление пищи шефам», — Леонид Иванов, представитель компании BIG GREEN EGG.

Не важно, реализованный или концептуальный, частный дом или HoReCa — любые ваши проекты могут участвовать в номинации, если соответствуют этим критериям.

К оцениванию работ компания Big Green Egg пригласили звездных экспертов, среди которых Анастасия Таратута (дизайнер, победитель прошлого сезона ADD AWARDS в номинации «Ландшафтный дизайн»), Николай Баратов (шеф-повар, критик), Умберто Джираудо (преподаватель, промдизайнер).



Консультация специалиста компании:
Леонид Иванов
+7 (911) 159 25 20
leonid.ivanov78@gmail.com
Члены жюри спецноминации «Искусство BBQ» ADD AWARDS 2018