Stay ADDicted!
Войти
Войти

Номинацию «HoReCa» поддержит компания «Сфера Декора»

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Номинацию «HoReCa» поддержит компания «Сфера Декора»

Творческое производственное объединение оказывает услуги по разработке и нанесению декоративных покрытий, и росписей. Располагает собственным производством светильников, зеркал и элементов декора.

Творческое объединение декораторов, существующее на рынке с 2000 года, переросло в уникальную компанию «Сфера Декора». Одновременно с ростом потребности дизайнеров в решении сложных, нестандартных задач в художественной отделке интерьеров, мебели, наполнении предметами декора и состаренными зеркалами, появилась компания, выполняющая все виды работ в данных направлениях.

В 2014 году команда запустила собственное производство полного цикла по изготовлению светильников, зеркал с подсветкой и предметного декора. Сегодня художники, декораторы, аэрографисты, мастера по работе со стеклом, скульпторы и конструкторы работают не только в России и СНГ, но и за рубежом, воплощая проекты из области HoReCa и реализуя частные интерьеры.

Компания «Сфера Декора» подарит победителю номинации «HoReCa» сертификат на сумму 50 000 рублей на услуги по разработке и нанесению декоративных покрытий, росписей, производство зеркал и светильников.

Симоне Микели рассказал о своих критериях оценки "Окания" – спонсор деловой программы юбилейного сезона