Stay ADDicted!
Войти
Войти

Надежный партнер для бизнеса

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Надежный партнер для бизнеса

За более чем 20 лет успешной работы на мебельном рынке компания ARISTO зарекомендовала себя как надежный производитель гардеробных систем и заказной мебели. Компания обладает собственным высокотехнологичным производством в России, Китае, Индии. Широкий ассортимент продукции ― системы хранения, шкафы-купе, межкомнатные перегородки, двери, мебель для прихожих, спален, детских, гостиных и кухонь, а также патентные разработки и качественный сервис делают компанию эффективным партнером для бизнеса. Одно из важнейших преимуществ ARISTO ― возможность реализация проектов по комплексному обустройству жилых и коммерческих интерьеров.

Представительства компании работают в 70 городах России, также действуют региональные склады в РФ, Беларуси, Казахстане и представительства в Китае, Индии, ОАЭ. Продукции ARISTO экспортируется в 25 стран.

Собственный учебный центр, регулярное участие в профессиональных российских и зарубежных выставках, телепередачах и интернет-проектах позволяют компании всегда быть в курсе новейших тенденций в дизайне и предлагать самые актуальные интерьерные решения.

На фото: весенняя новинка компании ARISTO ― двери RIFA из коллекции дверей KLAVIR. Полотно двери RIFA украшено фрезеровкой в виде тонких вертикальных линий. Рифленый рисунок превращает типовой интерьер в дизайнерское пространство, добавляя ритма и динамики, а вертикальное расположение полос увеличивает высоту комнаты. Полотно двери RIFA выполнено из МДФ толщиной 16 мм. Фрезеровка может идти по всему полотну или его части.
Дизайнер года: Симоне Микели ADDAWARDS.RU 2024: стартовал юбилейный сезон!