Stay ADDicted!
Войти
Войти

Лестница как акцент в интерьере

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Лестница как акцент в интерьере

Зачастую лестница становится центром композиции интерьера и притягивает внимание. Специалисты компании Ornamental Premium уверены, что при выборе материала стоит обратить внимание на металлические конструкции, а не на бетонные или деревянные аналоги: «Оставьте массивы бетона и древесины, резных драконов и перила из «драмтеатра» старшему поколению!»
Металлическая лестница в интерьере имеет несколько преимуществ. Среди них - прочность, устойчивость и современный внешний вид. Благодаря визуальной легкости она может стать едва уловимой деталью в пространстве, при этом, если добавить кованые детали или элементы из тонированного стекла, наоборот, выступит в роли доминанты. Лестницы из металла подойдут не только для интерьеров жилых домов или коттеджей, но и для дизайн-решений двухуровневых квартир.
В ассортименте Ornamental Premium - более 20 европейских моделей. Кроме того, специалисты компании готовы разработать индивидуальные решения или адаптировать проект. Изготовление и установка займут несколько недель. Кроме проектов для жилых интерьеров, в портфолио Ornamental Premium - лестницы и ограждения для общественных зданий и промышленных производств. Вся продукция, установленная вне зданий, обрабатывается методом горячего цинкования и окрашивается полимером. Такая технология гарантирует 30-летний срок службы без покраски и ремонта.

Подробнее на сайте ornamental-premium.com
Специальный приз от IED Istituto Europeo di Design Вечер в честь открытия нового сезона