Stay ADDicted!
Войти
Войти

Как принять участие в Премии?

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Как принять участие в Премии?

Начиная с VII сезона, проект ADDAWARDS.RU стал регулярным: организаторы сократили перерыв между подведением итогов и стартом нового сезона. У участников появилось гораздо больше времени на подачу работ. Однако не советуем тянуть до последнего – самые активные уже загрузили первые работы и прошли модерацию.

Прием проектов в основные номинации в новом сезоне начался 1 мая и продлится до 10 октября. Подать работу в специальные номинации и конкурсы, учрежденные партнерами, можно будет с 1 июня. Рассказываем, как это сделать

1. Зарегистрировать личный кабинет

Принять участие в Премии могут практикующие дизайнеры, архитекторы, декораторы, девелоперские и строительные компании, а также авторские коллективы (дизайнерские студии, архитектурные бюро и пр.) абсолютно бесплатно. Нажмите на кнопку «Регистрация». Заполните три обязательных поля во всплывающем окне: Имя, Email, Пароль. Обязательно перейдите по ссылке из письма-подтверждения, которое придет на указанный электронный адрес. 

2. Заполнить контактные данные

Для этого необходимо пройти несложную регистрацию на сайте, загрузить портрет или лого студии, указать контактные данные и полностью вписать имя и фамилию, чтобы организаторы смогли с вами связаться. Чтобы отредактировать контактные данные, нужно войти в личный кабинет и нажать на иконку «карандаша» под аватаркой.

3.  Добавить проект

К участию принимаются проекты, ранее не участвовавшие в ADDAWARDS.RU и созданные в 2019-2021 гг. - реализованные проекты и концептуальные (3D-визуализации). Недопустимо в профайл одного проекта загружать микс фотографий и 3D-изображений. В один проект можно загрузить не более 10, но не менее 3 фотографий объекта. Зайти в личный кабинет и нажать на кнопку «Добавить проект». Загрузить фотографии проекта (при желании — «План проекта»), заполнить поля «Название», «Описание». Указать параметры проекта: категория (реализованный проект/концептуальный проект), тип, подтип, год, страна, город, позиционирование, площадь.

4. Привязать проект к номинации

После загрузки проекта на карточке проекта в правом нижнем углу появится кнопка — «Подать на участие». Нажать на нее и подтвердить введенные данные.

5. Отправить на модерацию

После нажатия на кнопку «Подать на участие» проект автоматически отправляется на модерацию. Опция редактирования отключается. Участник не сможет изменить текст, добавить или удалить изображения или внести другие исправления в проект. Модерация длится до 15 рабочих дней.

Теперь вы знаете все! Остается только… ПОДАТЬ ПРОЕКТ!

Как создать устойчивую упаковку? Rivedil выбрали лучших декораторов в Петербурге