Stay ADDicted!
Войти
Войти

Как дизайнерам контролировать реализацию проекта?

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Как дизайнерам контролировать реализацию проекта?

Компания «Бригады Миллера» вводит новую систему управления объектом, которая позволит архитекторам и дизайнерам контролировать процесс строительства. 

С 2010 года «Бригады Миллера» оказывают услуги по ремонту и отделке интерьеров. За это время более 500 семей доверили компании работу над реализацией проектов своих домов.

В компании разработано 9 стандартов качества, соответствующих требованиям современных СНиПов и ГОСТов. Работа над каждым проектом ведется в четыре этапа. Первые три этапа включают в себя демонтаж старых конструкций и возведение новых, черновую прокладку электрики, обшивку гипсокартоном, облицовку плиткой, штукатурные и малярные работы. На четвертом завершающем этапе настилается напольное покрытие и устанавливается чистовое оборудование. Каждую фазу выполняют рабочие соответствующей квалификации, что позволяет выполнять работы качественно и в срок.

В дополнение к стандартной схеме с весны этого года на дизайнерских объектах компания «Бригады Миллера» ввела дополнительный элемент контроля и управления.  

Это книга учета и фиксации выполненных работ!

Книга объединяет в себе авторский надзор со стороны дизайнера и контроль соответствия качества выполняемых работ со стороны бригады. Таким образом, автор проекта и подрядчик становятся по-настоящему единой командой исполнителей. Что, в конечном итоге, служит залогом спокойствия и уверенности в реализации проекта для заказчика.  

 

2 месяца ― полёт нормальный! Авангардная геометрия