Stay ADDicted!
Войти
Войти

iSaloni 2021 впервые станет доступна широкой публике

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

iSaloni 2021 впервые станет доступна широкой публике

Итальянский архитектор, президент Triennale di Milano и неоднократный член жюри Премии ADDAWARDS.RU Стефано Боэри назначен куратором выставки Salone del Mobile.Milano 2021, которая пройдет с 5 по 10 сентября в Fiera Milano, Ро, и на других выставочных площадках города. Совместно с командой молодых кураторов Стефано Боэри предложил новую концепцию для проведения мероприятия: впервые выставка будет ориентирована не только на профессиональное сообщество, но и на широкую публику, у которой появится возможность посетить все выставочные площадки.

«Мы работаем над событием, которое нельзя пропустить, тем более посетить мероприятие смогут как профессионалы, так и широкая публика», - сказал Стефано Боэри. - Наряду с последними и наиболее выдающимися инновациями компаний будут представлены высококачественные дизайнерские продукты, которые можно будет приобрести по специальным ценам. Тысячи семей и компаний хотят переосмыслить и модернизировать домашнее и рабочее пространство. Выставка 2021 года в очередной раз подтвердит главенствующую роль Милана как глобальной столицы творческих инноваций и социальной щедрости».

Кроме того, организаторы решили переименовать событие и разработать новый лого: теперь мероприятие называется «Supersalone». Изменения коснулись и формата самой экспозиции. Выставочные площади разделят на тематические зоны, а для посетителей составят специальные маршруты, которые разработают в студии Stefano Boeri Architetti. На площадке появятся переговорные зоны, залы для проведения коммерческих мероприятий, пространство для студентов школ дизайна, фудкорты, а также зоны для отдыха и общения.

Наконец, в рамках Supersalone запланирована ​​специальная программа встреч с трендсеттерами, лидерами мнений и профессионалами отрасли, которая также включит концерты живой музыки.

Дима Логинов разработал сервиз для Cartier Основные номинации: интерьеры, ландшафт и предметный дизайн