Stay ADDicted!
Войти
Войти

Где пройдет церемония награждения ADD AWARDS?

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Где пройдет церемония награждения ADD AWARDS?

Уже завтра организаторы Премии подведут итоги VI сезона в отеле «Санкт-Петербург», который входит в состав группы компаний CITYTEL Group – одного из лидеров петербургского рынка HoReCa.

Площадка для проведения церемонии выбрана не случайно: отель расположен в историческом центре Северной столицы – на Пироговской набережной. Из панорамных окон открывается живописный вид на акваторию Невы, на знаменитые петербургские достопримечательности и на самые красивые городские мосты. Отель является прекрасной площадкой для организации бизнес-мероприятий, конференций, выставок и конгрессов. Здесь есть 2 концертных зала от 800 мест, 11 современных конференц-залов, часть из которых видовые, и большие выставочные площади.

Гостиничный фонд составляет 554 современных номера с видом на Неву, различных категорий от представительских люксов до комфортабельных стандартов. На крыше расположен видовой ресторан La Vue с современной гастрономической кухней и лучшими винными ужинами в городе. Ресторан имеет статус «Лучший панорамный ресторан» и «Лучшая оригинальная винная карта». Отсюда открывается завораживающий вид на Неву и на город с высоты 60 метров. Еще один панорамный ресторан «Беринг» предлагает блюда европейской кухни от шеф-повара Вадима Шилова.
Объявлены победители VI сезона ADD AWARDS Шоу-рум в Петербурге по принципу галереи