Stay ADDicted!
Войти
Войти

Феерия. Танец. Страсть

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Феерия. Танец. Страсть

14 декабря в «Колизей-Арене», наконец, объявят победителей Премии ADD AWARDS. Торжественную атмосферу церемонии, праздничное настроение и накал страстей и эмоций поддержит завораживающее и стильное шоу балета Grigorian. Самобытный коллектив сочетает современные технологии постановки танца, продуманную драматургию номеров и авторские хореографические решения с техническими трюками. Эксклюзивные костюмы артистов разработаны специально для каждого концертного номера по авторским эскизам. Это не только произведения искусства, но и результат конструкторской работы – запоминающиеся костюмы могут трансформироваться прямо во время выступления.

Основатель и художественный руководитель шоу-балета Александр Григорьянц занимается с артистами по собственной авторской методике, чтобы создать по-настоящему энергетически мощное шоу c различными спецэффектами. Он учит по-максимуму отдавать энергию в процессе работы. «Шоу-балет «Grigorian» задумывался как альтернатива классическому варьете, – рассказывает Александр. – Однако сохранив экспрессию и свободу, мы продвинулись значительно дальше привычного жанра, выйдя за рамки шаблонов, добавили стиль, драматичность и концертный масштаб».

 Танцевальные истории, рассказанные с помощью художественных образов и рисунка танца, уже оценили такие компании, как «Газпром», «Сбербанк», «ВТБ 24», «Аэрофлот», St. Peter Line, «Петербургский СКК», Hyundai. Артисты регулярно выступают на самых популярных площадках Москвы и Санкт-Петербурга, гастролируют по городам России и странам зарубежья. В портфолио коллектива – корпоративные праздники, частные торжества, встреча гостей, концерты и ТВ-шоу. Погрузиться в феерию танца от шоу-балета «Grigorian» теперь смогут и лучшие дизайнеры – участники Премии ADD AWARDS 2018.

showgrigorian.com

Что подарит компания «Алексеевская Дубрава»? Тепло загородного дома