Stay ADDicted!
Войти
Войти

Еще больше призов участникам!

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Еще больше призов участникам!

Теперь не нужно ждать финала, чтобы получать призы. Начиная с июля 2021 года, ежемесячно мы случайным образом будем выбирать проект из числа загруженных за текущий месяц.

В течение июля, августа, сентября и октября среди проектов, прошедших модерацию и допущенных к участию, будет разыграно по одному призу. Таким образом, 4 проекта получают возможность выиграть ценные призы задолго до торжественной Церемонии подведения итогов! Все что нужно – подать заявку и загрузить проект в одну из основных номинаций или специальных конкурсов. Первый приз будет разыгран в начале августа среди заявок, поданных на участие с мая по июль. Розыгрыш пройдет с помощью генератора случайных чисел в официальном аккаунте Премии в Instagram @addawards.

Участники Премии, которые подали свои работы с мая по июль 2021 года, получат шанс стать обладателями сразу двух светильников от компании «Идеи света». Подвесной светильник от фабрики Newport подойдет для интерьеров, выполненных в американском стиле. Продукты бренда известны по всему миру и в том числе пользуются популярностью у дизайнеров России. Модель отличается не только эффектным дизайном, но и качеством исполнения из превосходного стекла и хромированного металла. Второй приз – настенный светильник итальянского производителя Lucia Tucci в стиле модерн. В коллекции бренда – классические люстры, бра, торшеры и современные подвесные светодиодные светильники минималистичного дизайна. Узнаваемыми деталями стали массивные абажуры и изящные свечные композиции, а также оригинальные светильники с флористическими мотивами.

Кроме этого, победитель получит почетный знак «Проект месяца: июль (август / сентябрь / октябрь)», который можно разместить на странице проекта на сайте Премии, и билет на торжественную Церемонию награждения, которая состоится в Санкт-Петербурге 16 декабря 2021 г. На сайте и в соцсетях Премии будет опубликовано интервью с автором «Проекта месяца» в ноябре / декабре 2021 г. в соответствии с Положением о премии.

Внимание! Выбор «Проекта месяца» не влияет на оценки жюри и не суммируется с ними.

Дом с террасой на крыше в Падуе Slotex поддержала номинацию «Общественные пространства жилых комплексов»