Stay ADDicted!
Войти
Войти

Екатерина Елизарова – в составе высокого жюри

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Екатерина Елизарова – в составе высокого жюри

Екатерина Елизарова работает в области интерьерного и предметного дизайна. Авторская мебель, светильники и аксессуары для дома по проектам Екатерины преимущественно производятся в Италии. Ее работы всегда можно увидеть на главных профильных выставках Европы и Азии. Екатерина разрабатывает дизайн предметов мебели и декора как для серийного производства, так и для лимитированного выпуска.

С 2008 года она руководит студией Elizarova Design, в которой реализуются проекты жилых и общественных пространств. Создавая интерьеры домов, офисов, частных яхт, Екатерина не следует мимолетным трендам, а предпочитает использовать благородные материалы и традиционные приемы, которые позволяют реализовывать пространства «вне времени». Кроме работы в рамках собственного бренда, дизайнер сотрудничает с такими ведущими европейскими компаниями, как SMANIA, MATLIGHT MILANO, DE GOURNAY, RM, ASKO, CAPITAL COLLECTION, BOSA, PRECIOSA, GIULIA NOVARS.

Екатерина – член Международных Ассоциаций Дизайна IAD, ICSID, IFI, ICOGRADA, а также Союза Дизайнеров России. Она входила в состав жюри таких профессиональных премий, как ADD Awards, AID и Belarus Design Awards. Работы Екатерины отмечены многими международными наградами, в их числе RED DOT, A’DESIGN AWARD & Competition, DESIGN AND DESIGN International Award, Favorite Design, Eurasian Prize. В 2015 году она стала «Лучшим дизайнером» по версии интерьерного издания Elle Decoration.

Впервые в жюри – Симоне Чармоли и Мигель Куэда Массимо Йоза Гини вновь в составе жюри