Stay ADDicted!
Войти
Войти

«Движение»: вперёд и вверх!

«Движение»: вперёд и вверх!
Больше знаешь — быстрее действуешь!

Советы экспертов, вдохновляющие примеры, важные события, ответы на ваши вопросы. Каждое письмо помогает двигаться вперёд. ПОДПИШИСЬ!

Stay ADDicted

«Движение»: вперёд и вверх!

В этом году 5-й форум недвижимости «Движение» прошел с 18 по 21 июня на курорте «Роза Хутор» в Сочи. Участие в главном событии отрасли девелопмента и продажи недвижимости приняли более шести тысяч представителей строительной отрасли.

Как сообщает пресс-служба форума, «на протяжении четырех дней ключевые фигуры из мира девелопмента – застройщики, архитекторы, банкиры, риелторы, производители стройматериалов и оборудования, а также представители госсектора – делились с коллегами практическим опытом и обсуждали насущные вопросы в области недвижимости, выстраивая открытый и честный диалог».

Традиционно участники форума выстраивали диалог В2В, но в юбилейный год «Движение» организовало площадку для государственно-частного партнерства. В работе форума приняли участие руководители профильных комитетов Госдумы и Правительства Российской Федерации, а также директора и топ-менеджеры строительных компаний от Симферополя и Таганрога до Благовещенска и Владивостока. Наибольшее количество участников (около тысячи человек) прибыло на форум из Москвы. Также были масштабно представлены Краснодар (не менее 500 делегатов) и Екатеринбург (почти 400 участников). Помимо делегатов со всех уголков России, «Движение» посетили представители мира девелопмента из Белоруссии, Турции, Индонезии (о. Бали) и ОАЭ (г. Дубай).

Пятый юбилейный форум «Движение» стал настоящей перезагрузкой для профессионального сообщества. В ходе мероприятия и по его окончании организаторы получили большое количество обратной связи от участников. Они позитивно оценили возможности, которые предоставил им форум: плодотворный нетворкинг, расширение кругозора, новый опыт, а также впечатления как от деловой, так и от вечерней программы.

Вот как звучит обратная связь от Президента Международной премии ADDAWARDS.RU, который тоже был участником этого важного для девелоперов события.

«У меня непередаваемые впечатления от красоты места проведения форума и от количества девелоперов на квадратный метр! – Поделился впечатлениями Руслан Чернобаев. – Красная поляна, «Роза Хутор» – очень перспективное с точки зрения девелопмента место. А число участников буквально ошеломляет! Из-за этого невероятная концентрация смыслов, контактов и эффективных решений! Это было по-настоящему, несравненно круто!

В этом году ADDAWARDS.RU и «Движение» договорились о взаимной информационной поддержке. Рассчитываем в 2025 году принять участие в деловой программе форума, с интересными кейсами по дизайну и архитектуре».
Престижной номинации ― достойный партнёр Что делал Президент ADDAWARDS.RU 20 июня в Сочи?