Stay ADDicted!
Войти
Войти

Дизайн-саммит Витрина 2023. Весна

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Дизайн-саммит Витрина 2023. Весна

Весенний дизайн-саммит Vitrina Fair 2023 пройдет 23 – 24 мая 2023 года в дизайн-пространстве «Аквариус». Тема саммита – «Дизайн и кризис». Мы собрали уникальную команду спикеров: архитекторов, дизайнеров, экспертов и специалистов рынка. В ходе 10 выступлений мы узнаем, что будет востребовано и актуально, какие знания и навыки понадобятся для успешной работы в интерьерной индустрии в это турбулентное время. В программе – лекции по дизайну, интерактивные спецпроекты и выступления лидеров интерьерного рынка. Спикеры саммита – дизайнер, преподаватель Новой школы Дизайна и Искусства Светлана Кашина, дизайнер, руководитель дизайн студии АО1 Владислав Довженюк, архитектор-дизайнер, основатель архитектурного бюро Stankevich.design Сергей Станкевич, архитектор, телеведущий Андрей Волков, дизайнер Юлия Лаврова, дизайн-эксперт SkillBox, PR-директор студии Кирилла Истомина Екатерина Травинская, архитектор, дизайнер, телеведущий, основатель архитектурного бюро «Арно» Влад Арно, архитектор-дизайнер Диана Лагкуева, основатель Aquarius Interiors Владимир Москаленко и другие специалисты рынка. 

 Все мероприятия Vitrina Fair посвящены дизайну интерьеров и носят прикладной характер. Это уникальная возможность познакомиться с дизайн-тенденциями, тенденциями в сфере сантехники, отделочных материалов, спа-оборудования, освещения, мебели и обменяться опытом практической работы. Лекционная программа будет интересна как профессионалам индустрии, так и конечным потребителям интерьерных товаров и услуг, в том числе, любителям дизайна. Для участников и гостей площадка проекта – база для знакомства и налаживания деловых связей. 

 Дизайн-саммит представит спецпроект – интерактивную выставочную зону VitrinaFair.

Дополнительно будет организована трансляция деловой программы саммита в прямом эфире на канале VladimirMoskalenkoMedia.

Предварительная программа дизайн-саммита Витрина 2023

23 мая

11:00 – Круглый стол "Почему при покупке квартиры нужно пригласить дизайнера?"

12:30 – Finex и Новая Школа Дизайна и Искусства представляет: "Петербург VS Москва. Работа в условиях кризиса в двух столицах"

16:00 – Kraab Systems представляет: "Не потолки, а инженерные решения"

17:30­ – Aquarius Interiors представляет: Таинственный спикер

19:00 – TECE представляет: "Главные акценты ванной комнаты и как их расставить" 


24 мая

11:00 – Smart-1 представляет: "Умный дом: технологии вплетены в дизайн"

12:30 – Bezhko Lighting представляет: "Лимоны, лимонад и причем тут светильники?"

16:00 – SketchingGo представляет: "Новые материалы и приемы в проектировании и строительстве СПА зон".

17:30 – Salini представляет: "Новые тренды в сантехнике премиум-класса: решения для комфорта, безопасности и экологичности"

19:00 – Ideal Standard представляет: "Про тренды и развитие насмотренности"

Спецпроект

Спецпроект Vitrina Future Technologies представляет собой экспозиции компаний-участников, имитирующие витрины шоурумов и салонов. Целью Vitrina Future Technologies является демонстрация новинок и современных технологий интерьерного рынка.

Мероприятие открыто для всех желающих, необходимо зарегистрироваться.

Дизайн в цвете! Black&White