Stay ADDicted!
Войти
Войти

Дима Логинов выпустил первую коллекцию домашнего текстиля

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Дима Логинов выпустил первую коллекцию домашнего текстиля

Известный дизайнер, член жюри ADD AWARDS и автор награды VI сезона Премии разработал принты для постельного белья, пледа и шторок для ванны. Это первое сотрудничество Димы Логинова и российского бренда Tkano – партнера ADD AWARDS 2019. В основе линейки Freak Fruit – абстрактная графика, сочетания сложных тонов, ярких акцентов и примитивных форм. Домашний текстиль в духе абстракционизма должен стать ярким акцентом в пространстве, визуально разгрузить его и сделать более современным.

Постельное белье выполнено из сатина — 100% хлопковой ткани плотностью 210 ТС, которая обладает приятной на ощупь текстурой, естественным блеском, не имеет усадки и практически не нуждается в глажке. В январе 2021 года коллекция пополнится декоративными подушками, коврами, текстилем для кухни и ванной.

«Абстрактные формы, деликатные сочетания оттенков, яркие детали - мне кажется, этот дизайн понравится тем, кто мечтает добавить немного цвета в интерьер с помощью текстиля, - делится Дима Логинов. – Это невероятно романтическая коллекция, во всяком случае, именно такой я ее задумывал. Любуясь в своем саду красочными ванильными закатами, мне захотелось перенести эти впечатления на постельное белье и другие предметы текстиля для дома.

Работа над текстилем неожиданно оказалась, пожалуй, самой сложной из всего, что я когда-либо делал, и компетентность сотрудников Tkano позволила воплотить мои идеи в жизнь в короткие сроки и в очень непростой год... В следующем году мы планируем выпустить еще две коллекции, и они будут совершенно непохожими на Freak Fruit».

Skillbox научит создавать эксклюзивный дизайн мебели Конкурс дизайна на миллион