Stay ADDicted!
Войти
Войти

Дима Логинов вошел в экспертный совет

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Дима Логинов вошел в экспертный совет

Дизайнер года (Elle Decoration Best Of The Year Award 2014) Дима Логинов — «восходящая звезда промдизайна», по мнению известного журнала INTERNI, живет и работает в Москве.

Дима создал дизайн для всемирно известных брендов, таких как Artemide, VitrA, Elle Decoration, Studio Italia Design, Axo Light, EviStyle. Обладатель большого количества международных наград в области дизайна, таких как iF product design award и Red Dot product design award, International Design Award, конкурса Artemide “Best Lighting Design”, Design And Design и множество других. Дизайнер дважды удостаивался номинации "Young Designer Of The Year" международного конкурса ELLE DECO International Design Award. 
Самые авторитетные журналы мира, такие как Women's Wear Daily, Elle Decoration, Frame, Harper's Bazaar и другие, публиковали с дизайнером многочисленные интервью. Предметы дизайна Димы опубликованы не только в огромном количестве журналов по всему миру, таких как Interni, L'Officiel Hommes, Glamoure, Domus, Collezione Trends, Maison Francaise, Architectural Digest, Numero, Elle, Esquire, но и во множестве книг на Западе. По мнению авторитетного журнала Architectural Digest, Дима Логинов — «один из немногих русских дизайнеров, добившихся известности на Западе». Elle Decoration написал о Диме так: «Молодой русский дизайнер, покоривший Запад всего за несколько лет», Harper’s Bazaar озаглавил свой материал о дизайнере просто — “Super Dima!”, а известное нью-йоркское агентство Agenda Inc., работающее с ведущими модными брендами, назвало Диму Логинова дизайнером «шокирующе красивых вещей».
В 2015 году под брендом Dima Loginoff Design Дима представил 4 коллекции света для трех итальянских брендов на iSaloni в Милане, а всего за пять лет дизайнер создал 19 глобальных коллекций от мебели и светильников до керамической плитки.
www.dimaloginoff.com 

image017.jpg

Выйграй гастрономическое путешествие Специальная номинация «Очарование стиля лофт в городской квартире»