Stay ADDicted!
Войти
Войти

ADD AWARDS 2020: ранний старт приема заявок

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

ADD AWARDS 2020: ранний старт приема заявок

Оргкомитет независимой международной профессиональной премии для архитекторов, дизайнеров, декораторов и девелоперов ADD AWARDS объявляет прием заявок на участие в VI сезоне!

На церемонии награждения V сезона, которая состоялась в Санкт-Петербурге 11 декабря 2019 года, Президент Премии Руслан Чернобаев анонсировал нововведения для ADD AWARDS 2020 – досрочный старт приема заявок на участие и более продолжительный, чем обычно, период загрузки проектов. В этом году зарегистрироваться на официальном сайте Премии и загрузить свои работы можно уже с 30 марта! Напомним, что обычно прием заявок начинался с 1 сентября.

Церемония награждения VI сезона состоится 4 декабря в Северной столице в отеле «Санкт-Петербург». Впервые программа события охватит два дня. 3 декабря пройдет конференция и открытая деловая программа, а 4 декабря - торжественная церемония награждения по билетам. Деловую программу дополнит выставка интерьерных новинок на площади 1000 кв. м, увидеть которую можно будет как в четверг, так и в пятницу.

За кулисами церемонии награждения 2019 Как найти новых заказчиков?