Stay ADDicted!
Войти
Войти

Идеи света

«Идеи света» – оптово-розничная компания, которая специализируется на подборе, комплектации и продаже современных светотехнических и электротехнических товаров.

Компания работает с дизайнерами, архитекторами и строителями на рынке светотехники уже более 20 лет, успешно реализовывая множество интересных проектов общественного и частного строительства, спортивные комплексы и музеи, площадки для отдыха, городские и загородные рестораны, бары, ландшафтные проекты территорий, загородные коттеджи и загородное домовое строительство, городские квартиры – от многоуровневых с большими площадями до небольших студий.

За годы работы компания накопила огромный опыт, позволяющий максимально эффективно помогать партнерам с дизайн-проектами: работа по чертежам, визуализации и даже устное описание. Большое количество брендов, максимальное соблюдение и контроль сроков, профессиональные консультации на всех этапах проекта, помощь дизайнерам при работе с заказчиком и другие услуги позволяют индивидуально подходить к каждому проекту, партнеру и клиенту.

Квалифицированные сотрудники «Идеи Света» помогут воплотить даже самые смелые дизайнерские идеи и при этом решить возникающие технические задачи, а консультации позволят избежать широко распространенных ошибок и заблуждений.

Предыдущий Skillbox Следующий Artfabric