Stay ADDicted!
Войти
Войти

Главный приз как символ триединства

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Главный приз как символ триединства

Автор трофи юбилейного сезона, дизайнер Екатерина Елизарова рассказала, почему для воплощения своей идеи она выбрала мрамор и пористый алюминий.

«В этом году мне выпала честь создать награду для юбилейного пятого сезона Премии, - говорит Екатерина Елизарова. – Работа над трофи стала проектом, в котором задействованы мастера разных производств. Сама форма стала символом триединства, заложенном в идеологии ADD AWARDS, успешной работы Архитектора, Дизайнера и Декоратора».

Приз изготовят специалисты сразу двух компаний – Alupor и «Красота». «В основе наградной трофи – цельный мрамор, ограненный и вручную доведенный до сатинового блеска, - делится Екатерина Елизарова. – А для Grand Prix я выбрала инновационный для сферы дизайна материал. Пористый алюминий, применяемый в тяжелом машиностроении, с легкой руки приобрел совершенно иное прочтение. Приз в полной мере отражает многогранную профессиональную деятельность творца. Мы сглаживаем углы, поднимаем острые вопросы, сохраняем традиции ручного труда и используем достижения технологий, мы работаем над монументальными проектами и над инновационными, мы результатами своих мыслей меняем мир, в котором живем, к лучшему».

Дверь как функциональный акцент Екатерина Елизарова: «Работа победителя должна обладать характером»