Stay ADDicted!
Войти
Войти

Dolce Porte

Dolce Porte

СПОНСОР ОСНОВНОЙ НОМИНАЦИИ "ИНТЕРЬЕР ГОРОДСКОЙ КВАРТИРЫ ОТ 100 КВ. М"

Добавить проектСайт

Компания DOLCE PORTE – это российская компания, успешно работающая на рынке дверей и напольных покрытий с 2007 года. В этом году компания отметила свое пятнадцатилетие. Правообладатель товарных брендов TEXTUREdoors и DolceFlooring.

Компания располагает большой производственной базой на которой изготавливаются различные модели дверей, напольных покрытий и мебели. Сейчас к услугам наших партнеров 10 специализированных салонов дверей, напольных покрытий и мебели, удобно расположенных в каждом районе города. Компания успешно развивается и ежегодно расширяет горизонты деятельности, открывая новые удобные пространства и направления.

Расширяя горизонты деятельности компания открыла для своих партнеров и клиентов новое направление — изготовление мебели по индивидуальным проектам. Эксклюзивные модели кухонь, гардеробных и мебели малых форм — ждут вас в премиальных салонах компании Dolce Porte.

Следуя мировым дизайнерским трендам — компания предлагает новую коллекцию алюминиевых перегородок и раздвижных систем TEXTURELOFT, позволяющую решать самые сложные дизайнерские задачи и проекты в том числе с использованием различных материалов применяемых в отделке помещений


Предыдущий Skillbox Следующий Artfabric