Stay ADDicted!
Войти
Войти

Симоне Микели открывает «гибридный» ресторан

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Симоне Микели открывает «гибридный» ресторан

С 7 по 12 июня в Милане в рамках Fuorisalone del Mobile откроется очередной проект итальянского архитектора и дизайнера, друга и члена жюри ADDAWARDS.RU Симоне Микели – Hotel Regenaration. На этот раз местом встречи для профессионалов в области HoReCa, архитекторов, декораторов и художников станет экспозиция Hybrid Restaurant. Интерактивный проект включит встречи, конференции, культурные события и выступления международных спикеров в самом сердце района Ламбрате, который на протяжении многих лет принимает гостей Миланской Недели Дизайна.

Проект откроет деловая программа, которая стартует 7 июня с тематической дискуссии, посвященной инвестициям, туризму, развитию недвижимости и, конечно, дизайну. Параллельно можно будет посетить 19 специальных зон: 16 инсталляций, представляющих контрактный бизнес, конференц-зона, лаунж для общения и сад под открытым небом, спроектированный Симоне Микели. Экспозиция площадью 4000 кв. м посвящена международной прессе и избранным шеф-поварам.

Знаковые инсталляции в области гостеприимства и велнеса включат зоны релакса, игровое пространство, магазин, аптеку, зону для длительного пребывания пациентов, офисные пространства, бар и лавку с мороженым, бэк-офис. Выставка играет роль гибридного пространства с временным рестораном на 80 мест, где можно зарезервировать столик, пообедать или перекусить в перерывах деловой программы, а также поужинать в невероятной атмосфере, среди инсталляций на сцене, став главными героями вечера. За кухню будут отвечать основатели De Smart Kitchen Пако Занобини и Елена Минари, приглашенные шефы Самуэле Брави, Алессандро Микели, Даниэле Репетти и бармен Луиджи Барберис.

Для участия необходимо заполнить регистрационную форму.
Итоги конкурса «Влюбленные в Петербург» Дизайн-саммит Витрина 2022. Весна