Stay ADDicted!
Войти
Войти

Бабкина Елена

Портфолио
Бабкина Елена
Бабкина Елена

Должность: Дизайнер, преподаватель и эксперт образовательных практик, руководитель программы ДПО «Дизайн интерьера. Базовый курс»

Компания: British Higher School of Art and Design

Страна: Россия

britishdesign.ru

Автор уникального курса «Дизайн интерьера. Базовый курс» БВШД, в котором соединяются образовательные практики и методики британского и российского дизайн-образования.

Британская высшая школа дизайна в Москве основана в 2003 году. С момента основания и по настоящее время она является одним из важнейших образовательных центров России, специализируясь на профессиональном образовании в сфере творческих отраслей и развиваясь на основе тесных партнерских связей с факультетом креативных и культурных индустрий Университета Хартфордшира (Великобритания). 

Британская высшая школа дизайна успешно развивает два основных направления подготовки специалистов дизайнерских профессий. В первую очередь, это британские программы высшего образования, на которых студенты в течение нескольких лет получают фундаментальную подготовку на уровне мировых стандартов качества с последующим присвоением международных академических наград и возможностью прохождения части обучения в Великобритании. Другое направление — учебные программы, разработанные в рамках стандарта российского дополнительного образования и предназначенные для переквалификации, а также непрерывного развития практикующих дизайнеров.

Предыдущий Тапио Анттила Следующий Александр Юдин