Stay ADDicted!
Войти
Войти

Дарья Василькова

Дарья Василькова
Дарья Василькова

Должность: Основатель архитектурного бюро Art Group и бренда REDA

Компания: Art Group

Страна: Россия

vasilkovadaria.ru

Дарья Василькова – основатель и руководитель архитектурного бюро Art Group и бренда предметов интерьера REDA. Вместе с командой Дарья с 2011 года реализует дизайн-проекты интерьеров, главная черта которых - daring design, дизайн вне рамок и формальностей, основанный на личности заказчика и творческого видения Дарьи. Работа с пространством, нестандартные цветовые решения, использование recycle и антиквариата, оформление современным искусством - главные принципы проектов Art Group.

Art Group - архитектурное бюро, которое в своих проектах стремиться следовать принципам zero-waste. Строительные отходы, оставшиеся после строек, применяются при создании предметов интерьера и мебели REDA.

В своих коллекциях дизайнер транслирует идею гуманистического recycle - видеть за любым продуктом и предметом не только материал, но и человека, который стоит за его созданием, его работу, труд и время. Использование вторичных материалов дизайнерами — это осознанное отношение к природе, уважение к людям и здоровый вызов творческим амбициям.

Коллекции REDA представлены модульными диванами и креслами со съемными чехлами из старых джинсов и армейских палаток; столиками и комодами, декорированными авторской плиткой и оставшимися осколками плитки, интерьерными аксессуарами и подушками Rusalki Family, выполненными на 100% из вторичных материалов: джинсов LEVI’s, армейских палаток, старых павлопосадских платков, детских ползунков, домашнего вязания.

Предыдущий Александр Юдин Следующий Ольга Подольская