Stay ADDicted!
Войти
Войти

Сорокина Юлия

Сорокина Юлия
Сорокина Юлия

Должность: Директор

Компания: Территория ландшафтных решений Green Park

Страна: Россия

greenparkekb.ru

Юлия Сорокина – ландшафтный дизайнер с 10-летним опытом работы. Получив два высших образования – инженерное и дизайнерское, а также степень MBA, Юлия основала собственную ландшафтную компанию Green Park, которая с 2010 года занимается проектированием, благоустройством и озеленением частных и общественных территорий в Екатеринбурге. В портфолио – более 1500 реализованных ландшафтных проектов, среди которых «Зеленые сцены» на День Города-2019, ЖК «Макаровский квартал», Башня «Исеть», озеленение 86 дворов Екатеринбурга, зеленая крыша в ЖК Clever Park и другие.

В 2013 году на базе проектной мастерской открылась Школа ландшафтного дизайна Green Park, где обучаются профессионалы и начинающие, проводятся ландшафтные туры по России и Европе.

Кроме того, Юлия – организатор и президент Евразийского ландшафтного Фестиваля и Форума «Атмосфера». В прошлом году 10-дневную экспозицию и профессиональный конкурс живых выставочных садов в центре Екатеринбурга посетило более 12000 человек. В этом году в рамках форума «Атмосфера» прошли четырехдневные семинары и мастер-классы от 30 спикеров из Германии, Великобритании, Нидерландов, Франции, Польши, России; состоялся круглый стол по проблематике городского озеленения и защита ландшафтных концепций двух скверов, разработанных проектными группами совместно с иностранными экспертами.

Юлия Сорокина – участник и модератор общественных слушаний по благоустройству и реконструкции парков и скверов Екатеринбурга.
Предыдущий Александр Юдин Следующий Ольга Подольская