Для студии выбрали 3 основных цвета – серый, синий и желтый для выделения акцентов.
Кухня в проекте серая с синими фасадами. Сюда мы встроили холодильник, выделили место под посудомоечную машинку, разместили духовку и варочную поверхность на 2 конфорки. Для декора был сделан открытый стеллаж и 2 полки на стене. В зоне кухне мы разместили барную стойку.
Рабочее место хоть и небольшое, но функциональное. Под столом расположены 2 выкатных ящика, которые открываются от нажатия. Сюда поместятся канцелярские предметы, книги, журналы, блокноты и тд.
Санузел оснащен ванной с душевой перегородкой, комодом для хранения белья, стиральной машинкой под столешницей с раковиной, шкафом для хранения бытовой химии. Вся сантехника черная, для поддержания такой концепции мы использовали черную мебельную фурнитуру.
В зоне отдыха мы поставили мягкий диван.
Detail
Hide