Stay ADDicted!
Войти
Войти

SWG

SWG – это оптово-розничная компания, производитель и поставщик светодиодного оборудования. Розничная сеть SWG представлена 35 магазинами в 12 городах России. Среди услуг сети – подбор оборудования, светодизайн, макетирование и примерка оборудования на объекте, монтаж. Кроме того, компания обеспечивает полный цикл производства светильников по индивидуальному дизайну: проектирование, моделирование на 3d-принтере, изготовление пресс-форм для штамповки металла, покраска корпуса в любой цвет по RAL. Продукция проходит многоуровневую систему контроля качества.

Бренды:

SWG — светодиодные ленты, профили, блоки питания, светодиодные модули, контроллеры, лампы, светильники, трековые системы, лента 220 Вольт и прожекторы качества стандарт.

DesignLed — оборудование качества люкс: светодиодная лента, профильные системы, лампочки, встраиваемые, накладные, подвесные и трековые светильники и люстры, светильники из дерева (изготавливаются из натурального дерева на заказ в России).

Lumker — блоки питания повышенного качества и светодиодная лента с улучшенным показателем индекса цветопередачи.

EasyBus — беспроводная система управления для любых источников света, возможность управлять всем освещением дома через приложение или с помощью голосового помощника Яндекс Алиса.  

Предыдущий Skillbox Следующий Artfabric