Stay ADDicted!
Войти
Войти

Кому нужна диджитализация?

ADDAWARDS.RU 2024
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Кому нужна диджитализация?

В IX сезоне торжественная церемония награждения прошла на инновационной площадке Multiplan. Это единственный в России сервис проецирования архитектурных планов в масштабе 1:1, где можно визуализировать свой будущий проект в формате, который обеспечивает максимальное погружение. Multiplan, как и ADDAWARDS.RU, выстраивает диалог между дизайнерами, девелоперами производителями и потенциальными клиентами. О преимуществах сотрудничества и значимости синергии рассказала Александра Якубович, операционный директор Multiplan:

– ADDAWARDS.RU предоставила возможность бизнес-сообществу познакомиться с нашими технологиями диджитализации и развития каналов продаж с помощью визуализации планировочных решений для HoReCa, коммерции, клиентов. Мы демонстрируем свою технологию для потенциальных застройщиков и инвесторов. Второй этаж Multiplan – это 350 кв. метров проецируемой площади в масштабе 1:1, где застройщик сможет продемонстрировать планировки и технологии для клиентов, а клиент сможет «подвигать» стены будущей квартиры, «походить» по ней и почувствовать, насколько близки решения, предложенные дизайнером. Это и b2c-, и b2b-площадка для клиентов, дизайнеров, застройщиков и производителей мебели, которые могут проецировать предметы интерьера на планировку, тем самым повышая лояльность.

Премия, как и наша площадка, позволяет профессионалам обмениваться опытом, соединять тех людей, которые могут быть максимально друг другу полезными. Особенно сейчас в нашем мире синергия, коллективный разум и обмен опытом дают максимальную пользу.

Желаю участникам быть активными показывать себя и не бояться ошибок!