Stay ADDicted!
Войти
Войти

Как российскому бренду получить международную награду?

ADDAWARDS.RU 2024
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Как российскому бренду получить международную награду?

В феврале стали известны результаты голосования жюри международной премии European Product Design Award. Одним из победителей в номинации «Товары для дома и домашнего интерьера» стал российский бренд домашнего текстиля и декора Tkano – партнер церемонии награждения одного из прошлых сезонов ADDAWARDS.RU. Коллекция постельного белья Slow Motion, разработанная предметным дизайнером и членом жюри ADDAWARDS.RU Димой Логиновым, получила вторую престижную награду. «Ранее коллекция была награждена в Лос-Анжелесе в конкурсе IDA International Design Awards, – делится Дима Логинов. – Поздравляю всех причастных к работе над коллекцией и всех покупателей, кому она пришлась по вкусу!»

Коллекцию также выделили в специальной номинации Official Selection в рамках International Design Awards 2022. Этой же премии в 2020 году удостоилась абстрактная линейка Freak Fruit, созданная Димой для Tkano.

Бренд развивает успешный опыт коллабораций с предметными дизайнерами. Так, на выставке Artdom, которая проходит в Москве с 16 по 18 февраля Tkano представит коллекцию Terra, созданную российским дизайнером, выпускником лондонского колледжа Central Saint Martins Абаем Жумагуловым. В прошлом году Terra была отмечена французской премией DNA Paris Design Awards в категории предметный дизайн, номинация «Товары для дома и аксессуары».

Эффективное взаимодействие производителей и дизайнеров станет приоритетным направлением новой экосистемы ADDAWARDS.RU. В 2024 году в рамках Премии появится ряд новых маркетинговых онлайн- и офлайн-инструментов, позволяющих развивать и укреплять связи внутри профессионального сообщества на протяжении всего сезона.

О том, что ждет участников и партнеров Премии в юбилейном сезоне, расскажем совсем скоро. Следите за новостями!