Stay ADDicted!
Войти
Войти

eNIGMA-code

Авторские шкатулки и денежный сертификат

Победитель каждой подноминации в спецноминации «Индивидуальность и детали в стиле eNIGMA-code» получит авторские шкатулки в благородных материалах из коллекции бренда, а также денежный сертификат на сумму 30000 рублей с правом передарения и без срока реализации. Авторская шкатулка изготовлена полностью вручную в благородных породах натурального шпона в высоком глянце, инкрустирована натуральным камнем и металлом. Внутренняя часть шкатулки обшита алькантара. Подходит для хранения украшений, часов и других принадлежностей. 

Кроме того, победитель сможет обсудить взаимовыгодное сотрудничество с основателем бренда eNIGMA-code Марией Карпочевой и совместно разработать авторский предмет, который войдёт в  тиражную коллекцию и позволит автору получать свои авторские 10% с продажи. 

e'NIGMA — российский производитель авторской мебели, главной составляющей которой является металл: нержавеющая сталь, латунь, золото. Коллекция eNIGMA-code — это мебель с деталями, которая создаётся по правилам предметного дизайна. В компании уделяют внимание правильным пропорциям и качественным материалам, индивидуально подобранным для каждого клиента. Московский бренд основала Мария Карпочева – создатель всей авторской коллекции и руководитель производства eNIGMA-code.

Предыдущий Novus