Stay ADDicted!
Войти
Войти

Специальная номинация «Лучшее использование дерева в интерьере»

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Специальная номинация «Лучшее использование дерева в интерьере»

Финская компания HONKA — мировой лидер в области деревянного домостроения — вручит специальный приз за лучшее использование дерева в интерьере.

Критерии отбора победителя:

· умение подчеркнуть природную красоту и декоративные свойства дерева;

· гармоничное сочетание дерева с другими материалами и элементами интерьера;

· нетривиальные решения в использовании деревянного декора. 

Кроме специального приза компания HONKA подарит победителю сертификат на ужин в ресторане «Рыба на даче», который построен в Сестрорецке в 2009 году компанией HONKA (архитектор Алексей Сколдинов).

Honka_525x150.swf 2015-10-15 16-52-25.jpg


HONKA

Финская компания HONKA — мировой лидер в области деревянного домостроения. Созданная более полувека назад, HONKA стала брендом завоевавшим признание потребителей во всем мире. Дома HONKA возводятся более чем в 50 странах мира. В России с 1995 года эксклюзивным дистрибьютором концерна HONKA является компания «РОССА РАКЕННЕ СПб», осуществляющая весь комплекс работ, связанных со строительством деревянных домов и коттеджных поселков премиум-класса. За 20 лет работы в России построено более 2000 объектов, а также коммерческие здания и 15 коттеджных поселков. Офисы компании осуществляют деятельность в Санкт-Петербурге, Москве, Перми, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, а с 2015 года и в Казахстане.

www.honka.ru

honka-mo-209.jpg

Специальная номинация «Лучшее дизайнерское решение в использовании ковров в интерьере» Я Покупаю — светский партнер ADD AWARDS