Stay ADDicted!
Войти
Войти

Специальная номинация «Дверь как акцент интерьера»

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Специальная номинация «Дверь как акцент интерьера»

Торговый Дом «Мастер Защиты» представляет специальную номинацию «Дверь как акцент интерьера», в рамках которой вручит сертификат на скидку 25% на любую парадную дверь, действительный в течение 2016 года.

Торговый Дом «Мастер Защиты»

Торговый Дом «Мастер Защиты» начал производство элитных стальных парадных дверей в 1997 году по индивидуальным эскизам и чертежам. С тех пор, следуя за новейшими технологиями производства, набравшись бесценного опыта в создании дверей, Торговый Дом расширил свой ассортимент, при этом сохранив основные принципы своей работы – качество, уникальность, стиль, индивидуальный подход и своевременность выполнения.

Сегодня «Мастер Защиты» изготавливает входные стальные двери любого размера, дизайна и цвета тонировки, а также предлагает на выбор несколько технологий производства, с возможностью создания от более простых дверей до шедевров дизайна и архитектуры, что позволяет максимально удовлетворить потребности любого заказчика и при этом вписаться практически в любой бюджет.

Особенностью дверей от ТД «Мастер Защиты» является уникальная обшивка торца полотна и коробки двери дубом, что не только придает двери индивидуальный шарм, но и несет дополнительные тепло- и шумоизоляционные функции.

Кроме того, ТД «Мастер Защиты» предлагает межкомнатные двери под заказ, а также многофункциональные декоративные шаттерсы и солнцезащитную продукцию из Европы.

Компания сотрудничает с ведущими дизайнерами России, что позволяет воплощать идеи любой сложности и создавать интерьерные и экстерьерные шедевры. 

Instagram @masterdefender

Шоу-румы в Санкт-Петербурге: 

ТК "Ланской", ул. Студенческая, 10, мод. B-34, тел. +7(964) 336-90-80

ТЦ "Василеостровский", ул. Железноводская, 3, мод. 49А, тел.+7 (962) 709-69-29

Шоу-рум в Москве:ТВК "Эскпострой", Нахимовский пр., 24, пав. 2, стенд 31

2-3.jpg

ADD AWARDS 2015: выстрел точно в цель Оксана Кашенко — медиа-эксперт премии