Stay ADDicted!
Войти
Войти

Российская гильдия управляющих и девелоперов — бизнес-партнер ADD AWARDS

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Российская гильдия управляющих и девелоперов — бизнес-партнер ADD AWARDS

Некоммерческое партнерство «Российская гильдия управляющих и девелоперов» (РГУД) — ведущее общественное объединение управляющих и девелоперских компаний России и стран СНГ.

РГУД как общественная организация федерального уровня проводит целенаправленную политику по созданию устойчивого к внешним условиям и прозрачного рынка коммерческой недвижимости. Основная цель РГУД — обеспечение стабильного роста рынка недвижимости России и создание благоприятных условий для повышения профессионализма управляющих и девелоперских компаний.

РГУД сегодня: более 400 девелоперских и управляющих компаний; более 40 городов России; компании и партнеры из России и стран СНГ, США, Великобритании, Германии, Швеции, Финляндии, Израиля.

РГУД сотрудничает по различным проектам с органами государственной власти, региональными администрациями, ведущими отраслевыми общественными объединениями. За время своего существования РГУД организовала и провела серию различных мероприятий, направленных на улучшение условий продвижения и роста бизнеса компаний-участников рынка коммерческой недвижимости. Крупнейший проект — Международный инвестиционный форум по недвижимости PROEstate — ключевое мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе. 

www.gud-estate.ru

PROEstate.jpg
Максим Велчовски — новый член жюри премии «Олимп Паркета» — спонсор номинации "Городская недвижимость"