Stay ADDicted!
Войти
Войти

Интерьерный эксперт Премии – Ирина Бирилова

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Интерьерный эксперт Премии – Ирина Бирилова

Главный редактор интерьерного журнала «Жилая среда» — соорганизатора ADD AWARDS.

Работает в сфере интерьерной журналистики 15 лет, является главным редактором ведущего интерьерного журнала Санкт-Петербурга. Выступает с лекциями, а также участвует в организации профессиональных мероприятий — круглых столов, презентаций, открытий салонов, встреч с международными спикерами.

Команда журнала «Жилая среда» более 17 лет работает в сферах интерьеров, архитектуры и lifestyle. Благодаря сотрудничеству с ведущими и мировыми брендами и звездными спикерами издание приобрело российскую и международную известность. Незаменимый путеводитель по рынку интерьерных услуг и товаров предлагает для читателей только самую полезную информацию о рынке дизайнерских товаров и услуг, самые важные мировые тренды и новинки, только достойные события и самых авторитетных спикеров.

«Каждый день мы общаемся со звездами дизайна, чтобы представить вам их идеи и знаковые проекты, – делится Ирина Бирилова. – Мы поддерживаем в год более 150 профессиональных событий из сферы дизайна, архитектуры, недвижимости, lifestyle, премиальных товаров и услуг. Мы ездим по всему миру, собирая для вас самую интересную информацию о международных событиях и мировых дизайнерских трендах. Именно поэтому наш журнал интересен и полезен как для профессиональной аудитории, так и для конечного клиента.

«Жилая среда» – идеальный маркетинговый инструмент, помогающий заинтересованным аудиториям найти друг друга ради реализации общих проектов. Заказчики выбирают дизайнерские студии для создания собственных интерьеров, профессиональные дизайн-бюро изучают новые коллекции и ищут надежных поставщиков. В рамках проекта «Золотая среда» каждый месяц новый выпуск попадает в руки новоселов из более чем 65 элитных жилых комплексов города, связывая идеи и тренды с реальностью и позволяя им воплотиться в жизнь!»


Листья, икра и кораллы – в Dolce Porte представили новые ручки Впервые в экспертный совет вошла Мария Романова