Stay ADDicted!
Войти
Войти

О симбиозе дизайнеров и клиентов

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

О симбиозе дизайнеров и клиентов

Арт-директор чешской компании Moser и почетный член жюри ADD Awards Лукаш Ябурек отметил профессионализм участников, сочетание культурных традиций и современного дизайна, а также взаимопонимание авторов и клиентов.

«Все проекты, поданные на премию ADD Awards, находятся на очень высоком уровне. Они свидетельствуют о высоком профессионализме отдельных авторов, их таланте и новых уникальных подходах к созданию интерьеров, как в архитектуре, так и в экстерьерах в целом. Поэтому мне было очень трудно выбрать лучший из лучших. Я ценю внимание авторов к деталям, уникальность и сочетание русских традиций и культуры с современным дизайном. На первый взгляд, было ясно, что некоторые проекты были полностью разработаны и реализованы, чтобы удовлетворить клиентов — отразить их эмоции, характер и оригинальность. Это привело к совершенному симбиозу и пониманию между клиентом и автором проекта.
Я считаю, что процесс голосования был идеальным, однако, диапазон и количество проектов заставили меня быть очень требовательным. Возможно, мне, как члену жюри, хотелось бы знать больше информации о проекте (тема, назначение, цель и тип проекта, клиент), чтобы оценить, насколько дизайнер или архитектор отвечает требованиям проекта и его целям (дизайнер ? клиент)».
Приятное удивление Больше реализованных проектов!